Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660022, Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42
  • +7 (391) 222-19-94
  • lv.sport@yandex.ru

Пресс-центр

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках "Енисейская симфония" 2021

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках "Енисейская симфония" 2021 Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках "Енисейская симфония" 2021 Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках "Енисейская симфония" 2021 Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках "Енисейская симфония" 2021 Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках "Енисейская симфония" 2021 Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках "Енисейская симфония" 2021

24 ноября 2021 12:11

Количество просмотров: 172

С 23 по 24 ноября в г. Красноярске на ЛД "Кристалл Арена" состоялись Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках "Енисейская симфония" 2021.

На лед вышли более 70 спортсменов из 11 регионов: Кемеровская область, Псковская область, Краснодарский край, Приморский край, Забайкальский край, Республика Крым, Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Москва, Томская область.

Фигуристы боролись за награды в одиночном катании по разрядам 1 спортивный, КМС, МС.

По итогам двух соревновательных дней места распределились следующим образом:

1 спортивный разряд (мальчики)
1 место: Тотмин Алексей (Красноярский край, КГАУ "СШ "Центр по ледовым видам спорта")
2 место: Стрелков Максим (Краснодарский край, ГБУ КК "СШ по фигурному катанию на коньках")
3 место: Лидяев Руслан (Красноярский край, МАУ "СШОР "Рассвет")

1 спортивный разряд (девочки)
1 место: Бельских Маргарита (Новосибирская обл., МАУ СШ "ЦЗВС")
2 место: Иванова Ярослава (Красноярский край, КГАУ "СШ "Центр по ледовым видам спорта")
3 место: Глущенко Маргарита (Приморский край, "СК "Полюс")

КМС (юноши)
1 место: Варакин Максим (Республика Крым, "СМС г. Симферополь")
2 место: Молянов Илья (Красноярский край, МАУ "СШОР "Рассвет")
3 место: Бояринов Михаил (Красноярский край, МАУ "СШОР "Рассвет")

КМС (девушки)
1 место: Коган Каролина (Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука)
2 место: Зубкова Ева (Новосибирская обл., МАУ СШ "ЦЗВС")
3 место: Ганина Мария (Омская обл., БУ г.Омска "СШОР № 35")

МС (женщины)
1 место: Чаплыгина Софья (Краснодарский край, ГБУ КК "СШ по фигурному катанию на коньках")
2место: Третьякова Дарья (Омская обл., БУ г.Омска "СШОР № 35")
3 место: Воронина Анастасия (Москва, отделение "Звезда", ЦФКиС СЗАО)

Фотогалерея



Поздравляем всех участников соревнований и ждем встречи в следующем году!