Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660022, Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42
  • +7 (391) 222-19-94
  • lv.sport@yandex.ru

Пресс-центр

В Салехарде стартуют I Всероссийские Арктические игры

В Салехарде стартуют I Всероссийские Арктические игры В Салехарде стартуют I Всероссийские Арктические игры В Салехарде стартуют I Всероссийские Арктические игры

21 марта 2022 12:03

Количество просмотров: 204

С 22 марта в Салехарде стартуют I Всероссийские Арктические игры – это соревнования для спортсменов северных широт страны.

В соревнованиях примут участие 162 спортсмена из девяти регионов Арктической зоны страны: Карелии, Коми, Республики Саха (Якутия), Красноярского края, Архангельской, Мурманской областей, Ненецкого, Чукотского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Первый старт будет дан 22 марта в Салехарде в Ледовом дворце СШ «Ямал», где состоятся соревнования по фигурному катанию на коньках.
Борьба развернётся между одиночными спортсменами в короткой и произвольной программах.

с 22 по 25 марта выступят наши фигуристы, принимают участие:
  • Молчанова Анастасия
  • Виденеева Арина
Спортсменки в сопровождении тренера Харитоновой Е.Д. будут отстаивать не только честь нашей школы, но и всего Красноярского края в фигурном катании на коньках.

Игры проводятся по инициативе Министерства спорта РФ. В программе Всероссийских Арктических игр соревнования по фигурному катанию, настольному теннису, лыжным гонкам, биатлону на лыжах и стрельбе из лука.

Команды-победители и призеры раздельно в каждом виде программы будут награждены кубками, участники команд – медалями Минспорта России. Соревнования во всех видах программ завершатся 18 апреля.