• +7 (391) 222-19-94
  • lv.sport@yandex.ru

Пресс-центр

Танцоры центра выиграли 9 медалей чемпионата и первенства СФО

Танцоры центра выиграли 9 медалей чемпионата и первенства СФО Танцоры центра выиграли 9 медалей чемпионата и первенства СФО Танцоры центра выиграли 9 медалей чемпионата и первенства СФО Танцоры центра выиграли 9 медалей чемпионата и первенства СФО Танцоры центра выиграли 9 медалей чемпионата и первенства СФО Танцоры центра выиграли 9 медалей чемпионата и первенства СФО Танцоры центра выиграли 9 медалей чемпионата и первенства СФО Танцоры центра выиграли 9 медалей чемпионата и первенства СФО

14 февраля 2023 10:02

Количество просмотров: 141

С 10 по 12 февраля в Иркутске проходил чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по танцевальному спорту, Спортивная школа "Центр по ледовым видам спорта" была представлена более 30 спортсменами, им удалось завоевать 9 медалей на старте нового спортивного сезона.

В первый день соревнований определились победители и призеры в спортивной дисциплине «Двоеборье»:
Мужчины и женщины
Бронза: Овчаренко Дмитрий - Скокова Мария, СШ по ЛВС, г. Красноярск

Мальчики и девочки 10-11 лет
Серебро: Кадулин Игнат - Ванслав Таисия, СШ по ЛВС,г. Красноярск

По итогам второго дня соревнований, проходящих в рамках чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по танцевальному спорту в Иркутске, были определены победители и призеры в спортивных дисциплинах «Латиноамериканская программа» и «Двоеборье»:

Золото: Филиппов Виктор - Гуляева Аврора, СШ по ЛВС, г. Красноярск

По итогам третьего дня соревнований, проходящих в рамках чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по танцевальному спорту, итоги:
Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа
Серебро: Филиппов Виктор - Гуляева Аврора, СШ по ЛВС, г. Красноярск

Стоит также отметить результаты ребят, которые попали в финал, то есть в топ-6, что является очень престижным в танцевальном спорте: