Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660022, Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42
  • +7 (391) 222-19-94
  • lv.sport@yandex.ru

Пресс-центр

Танцоры спортивной школы завоевали медали турнира «Сибирская империя»

Танцоры спортивной школы завоевали медали турнира «Сибирская империя» Танцоры спортивной школы завоевали медали турнира «Сибирская империя» Танцоры спортивной школы завоевали медали турнира «Сибирская империя» Танцоры спортивной школы завоевали медали турнира «Сибирская империя» Танцоры спортивной школы завоевали медали турнира «Сибирская империя» Танцоры спортивной школы завоевали медали турнира «Сибирская империя» Танцоры спортивной школы завоевали медали турнира «Сибирская империя» Танцоры спортивной школы завоевали медали турнира «Сибирская империя» Танцоры спортивной школы завоевали медали турнира «Сибирская империя» Танцоры спортивной школы завоевали медали турнира «Сибирская империя» Танцоры спортивной школы завоевали медали турнира «Сибирская империя» Танцоры спортивной школы завоевали медали турнира «Сибирская империя»

17 мая 2022 01:05

Количество просмотров: 96

14 и 15 мая 2022 года в Красноярске прошел российский турнир по танцевальному спорту «Сибирская империя». На паркет спорткомплекса Сопка вышли более 600 спортсменов из 10 регионов нашей страны: Москвы, Красноярского края, Иркутской области, Кемеровской области, Новосибирской области, Алтайского края и др.


На турнире выступали спортсмены мирового масштаба: Алексей Глухов и Анастасия Глазунова – неоднократные чемпионы России по европейской программе, призёры чемпионата мира, Андрей Гусев и Вера Бондарева – чемпионы России по латиноамериканской программе и вице-чемпионы мира. Приезд таких танцевальных пар в наш город – значимое событие.


Пары разыграли медали в дисциплинах:
латиноамериканская программа, европейская программа и двоеборье.


Танцоры спортивной школы «Центр по ледовым видам спорта» принимали участие в различных возрастных категориях и завоевали 12 медалей.


Мальчики и девочки 7-9 лет:

1 место во всех дисциплинах – Ельчининов Вадим и Акопян Ариана

2 место двоеборье – Кадулин Игнат и Ванслав Таисия

2 место европейская программа – Рукосуев Захар и Лебедева Мишель

2 место латиноамериканская программа – Филиппов Виктор и Митюхина Евгения


Юноши и девушки 12-13 лет:

1 место европейская и латиноамериканская программы – Орлов Кирилл и Князькова Елизавета


Юноши и девушки 14-15 лет:

1 место латиноамериканская программа, 2 место европейская программа – Ситников Александр и Яценко Полина.


Юниоры и юниорки 16-18 лет:

3 место латиноамериканская программа – Ступин Дмитрий и Безменова Алина

3 место европейская программа – Чертовских Илья и Шакирова Ева