Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660022, Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42
  • +7 (391) 222-19-94
  • lv.sport@yandex.ru

Пресс-центр

Спортсмены Центра по ледовым видам спорта приняли участие в образовательном квесте

Спортсмены Центра по ледовым видам спорта приняли участие в образовательном квесте Спортсмены Центра по ледовым видам спорта приняли участие в образовательном квесте Спортсмены Центра по ледовым видам спорта приняли участие в образовательном квесте Спортсмены Центра по ледовым видам спорта приняли участие в образовательном квесте Спортсмены Центра по ледовым видам спорта приняли участие в образовательном квесте Спортсмены Центра по ледовым видам спорта приняли участие в образовательном квесте Спортсмены Центра по ледовым видам спорта приняли участие в образовательном квесте

12 мая 2022 10:05

Количество просмотров: 216

11 мая на базе ЛД «Кристалл арена» в рамках антидопингового обучения спортсменов состоялся образовательный квест для отделения фигурного катания на коньках, который был направлен на привлечение к здоровому образу жизни.

Квест был организован кафедрой физической и реабилитационной медицины с курсом ПО КГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого под руководством кандидата медицинских наук, доцента Симаковой Любови Николаевны. Интерактив сопровождали студенты кафедры.

На первом этапе квеста ребята прослушали мини лекцию-обзор, где руководитель квеста рассказала спортсменам о ценностях спорта, системе антидопингового образования и обучения. А на втором этапе ребята разделились на команды и в форме круговой игры шаг за шагом погрузились в сферу антидопинга: они разгадывали тесты и вопросы, направленные на необходимое представление о ценностях спорта.

Центр по ледовым видам спорта благодарит команду КГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого в лице Симаковой Любови Николаевны и студентов кафедры физической и реабилитационной медицины за сотрудничество и интересное обучающее мероприятие!