Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660022, Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42
  • +7 (391) 222-19-94
  • lv.sport@yandex.ru

Пресс-центр

Шорт-трекисты разыграли медали первенства края

Шорт-трекисты разыграли медали первенства края Шорт-трекисты разыграли медали первенства края Шорт-трекисты разыграли медали первенства края Шорт-трекисты разыграли медали первенства края Шорт-трекисты разыграли медали первенства края Шорт-трекисты разыграли медали первенства края Шорт-трекисты разыграли медали первенства края Шорт-трекисты разыграли медали первенства края Шорт-трекисты разыграли медали первенства края Шорт-трекисты разыграли медали первенства края Шорт-трекисты разыграли медали первенства края

6 мая 2022 04:05

Количество просмотров: 40

Майские соревнования в Центре по ледовым видам спорта открыло первенство Красноярского края по шорт-треку. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов с 9 до 15 лет. Старты прошли в многофункциональном спортивном комплексе «Арена Север».

Результаты соревнований:

Мальчики/юноши

500 метров, 222 метра, 333 метра

1.     Лев Лейтис

2.     Арсений Орехов

3.     Вячеслав Кузьмин

 

500 метров, 222 метра, 333 метра

1.     Давид Сукиасян

2.     Вячеслав Нагельман

3.     Альберт Лягин

 

1000 метров, 777 метра, 333 метра

1.     Давид Сукиасян

2.     Вячеслав Нагельман

3.     Вячеслав Кузьмин

 

500 метров, 1000 метров, 1500 метров

1.     Илья Колесников

2.     Данил Доброгорский

3.     Сергей Федоренко

 

Девочки/девушки

500 метров

1.     Эвилина Абросимова

2.     Алёна Новоселова

3.     Яна Люстровая

 

222 метра

1.     Яна Люстровая

2.     Елизавета Фоканова

3.     Эвилина Абросимова

 

333 метра

1.     Эвилина Абросимова

2.     Алёна Новоселова

3.     Елизавета Фоканова

 

1000 метров

1.     Дарья Демидова

2.     Дарья Берг

3.     Дарья Межова

 

500 метров, 777 метров

1.     Дарья Демидова

2.     Ирина Якимова

3.     Дарья Межова