Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660022, Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42
  • +7 (391) 222-19-94
  • lv.sport@yandex.ru

Пресс-центр

Серебро и бронза всероссийских соревнований

Серебро и бронза всероссийских соревнований Серебро и бронза всероссийских соревнований Серебро и бронза всероссийских соревнований Серебро и бронза всероссийских соревнований Серебро и бронза всероссийских соревнований Серебро и бронза всероссийских соревнований Серебро и бронза всероссийских соревнований

18 марта 2024 11:03

Количество просмотров: 41

В Омске c 15 до 17 марта 2024 года прошли всероссийские соревнования "Сибирские коньки" и "Надежды Сибири" по синхронному катанию на коньках.
В выступлениях приняли синхронисты из 14 городов России, всего около 400 участников. В числе городов-участников: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Екатеринбург, Самара, Тюмень, Владивосток, Курган, Челябинск и Ханты-Мансийск.

Команда Центра по ледовым видам спорта "Сибирия" стала серебряным призером всероссийских соревнований по синхронному катанию на коньках среди команд, выступающих по программе 2 спортивного разряда:

1 место. "Аквамарин-3", г. Омск
2 место. "Сибирия", г. Красноярск
3 место. "Сияние Ямала", Ямало-Ненецкий автономный округ

В борьбе за медали боролась наша старшая команда "Енисей", команда, которая представила свои программы по КМС и замкнула тройку победителей:

1 место. "Аквамарин", г. Омск
2 место. "Звезда", г. Челябинск
3 место. "Енисей", г. Красноярск