• +7 (391) 222-19-94
  • lv.sport@yandex.ru

Пресс-центр

Россыпь медалей соревнований по акробатическому рок-н-роллу

Россыпь медалей соревнований по акробатическому рок-н-роллу Россыпь медалей соревнований по акробатическому рок-н-роллу Россыпь медалей соревнований по акробатическому рок-н-роллу Россыпь медалей соревнований по акробатическому рок-н-роллу Россыпь медалей соревнований по акробатическому рок-н-роллу Россыпь медалей соревнований по акробатическому рок-н-роллу Россыпь медалей соревнований по акробатическому рок-н-роллу Россыпь медалей соревнований по акробатическому рок-н-роллу

1 апреля 2024 12:04

Количество просмотров: 49

30 марта 2024 года в Иркутске состоялись открытое первенство г. Иркутска по акробатическому рок-н-роллу и открытые соревнования по массовым дисциплинам, где спортсмены Центра по ледовым видам спорта собрали в свою копилку целую россыпь медалей.

Результаты соревнований:
Открытое первенство г. Иркутска
В дисциплине "А класс-микст" среди юношей и девушек 1 место заняли Слободян Александра, Сигаев Родион.
В дисциплине "А класс-микст" среди юниоров и юниорок победили Тарасова Ника, Ахмадеев Алексей, с серебром уехали с турнира Елизаров Марк, Пузякова Анастасия.
В групповой дисциплине "формейшн" команды девушек "Розовая пантера" и "Little ghosts" заняли 2 и 4 места.

Открытые соревнования по массовым дисциплинам по акробатическому рок-н-роллу
В дисциплине "Формейшн" девочки заняли 1 место
В дисциплине "D дуэт" среди женщин бронзу завоевали Савина Таисия, Пеньков Влада
В дисциплине "D соло" юниоры и юниорки, победила Слободян Софья, серебро у Сигаева Родиона
В дисциплине "D соло" юноши и девушки, победила Погребняк Милана, бронза у Тарасовой Ники