• 660022, Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42
  • +7 (391) 222-19-94
  • lv.sport@yandex.ru

Пресс-центр

Открытые городские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Главы города Ачинска»

Открытые городские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Главы города Ачинска» Открытые городские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Главы города Ачинска» Открытые городские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Главы города Ачинска» Открытые городские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Главы города Ачинска» Открытые городские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Главы города Ачинска»

17 апреля 2023 12:04

Количество просмотров: 153

16 апреля 2023 года в Ачинске состоялись открытые городские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Главы города Ачинска», где спортсмены "Центра по ледовым видам спорта" завоевали много наград.
В категории мальчики и девочки 7-9 лет дисциплина "двоеборье" Филиппов Виктор и Гуляева Аврора заняли 1 место, а пара Аббасов Тимур и Амосова Анна - 2 место. Никулин Ян и Румянцева Анастасия вышли в ½ финала.
В категории мальчики и девочки 10-11 лет дисциплина "двоеборье" победили Рукосуев Захар и Лебедева Мишель, Мерзляков Демид и Яницкая Полина завоевали бронзовые награды. Горенский Павел и Новикова Вера вышли в ½ финала, а Ручко Семен и Долгушина Анастасия – в 1/4 финала.
В категории юноши и девушки 12-13 лет "Европейская программа" Столповский Роман и Баркова Алиса заняли 7 место, а Круглов Федор и Зверева Дарья прошли в ½ финала.
В категории юноши и девушки 12-13 лет "Латиноамериканская программа" Понка Всеволод и Козлова Елизавета, Григоревский Егор и Николаева Милана, Круглов Федор и Зверева Дарья и Столповский Роман и Баркова Алиса прошли в ½ финала.
В категории юноши и девушки 14-15 лет Прахт Валентин и Ростовцева Алиса заняли 4 место в европейской и 7 место в латиноамериканской программе.
В категории взрослые + молодежь "Европейская программа" бронзовыми призерами стали Круглов Артур и Михальская Маргарита.