Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660022, Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42
  • +7 (391) 222-19-94
  • lv.sport@yandex.ru

Пресс-центр

Инна Зотова и Саркис Акопян в числе лучших краевого профессионального смотра-конкурса «Тренер года»

Инна Зотова и Саркис Акопян в числе лучших краевого профессионального смотра-конкурса «Тренер года» Инна Зотова и Саркис Акопян в числе лучших краевого профессионального смотра-конкурса «Тренер года» Инна Зотова и Саркис Акопян в числе лучших краевого профессионального смотра-конкурса «Тренер года» Инна Зотова и Саркис Акопян в числе лучших краевого профессионального смотра-конкурса «Тренер года» Инна Зотова и Саркис Акопян в числе лучших краевого профессионального смотра-конкурса «Тренер года» Инна Зотова и Саркис Акопян в числе лучших краевого профессионального смотра-конкурса «Тренер года» Инна Зотова и Саркис Акопян в числе лучших краевого профессионального смотра-конкурса «Тренер года» Инна Зотова и Саркис Акопян в числе лучших краевого профессионального смотра-конкурса «Тренер года»

30 мая 2022 03:05

Количество просмотров: 96

Тренеры отделения танцевального спорта спортивной школы «Центр по ледовым видам спорта» Инна Зотова и Саркис Акопян попали в число лучших по итогам краевого профессиональном смотра-конкурса «Тренер года».

9 тренеров спортивной школы подали заявки на участие в краевом профессиональном смотре-конкурсе «Тренер года». После заочного этапа тестирования, куда выходило всего 5 тренеров в каждой номинации, в полуфинал вышли 2 тренера. В полуфинале каждый смог продемонстрировать свое профессиональное мастерство, показав тренировочное занятие и составив видео визитку о себе и своей деятельности.

По результатам были определены победители и призеры. Ими оказались тренеры отделения танцевального спорта:

Инна Викторовна Зотова

Акопян Саркис Самвелович

Конкурсная комиссия признала победителями и призерами следующих тренеров:

номинации «Тренер тренировочного этапа»:

1 место - Безбах Назар Александрович, тренер МБУ «Спортивная школа № 3», г. Норильск»;

2 место - Акопян Саркис Самвелович, тренер КГАУ «Спортивная школа «Центр по ледовым видам спорта»;

3 место - Прусская Людмила Станиславовна, тренер МБУ «Спортивная школа № 1», г. Железногорск.

в номинации «Тренер этапов совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства»:

1 место - Зотова Инна Викторовна, тренер КГАУ «Спортивная школа «Центр по ледовым видам спорта»;

2 место - Мочалова Елена Сергеевна, тренер МАУ Спортивная школа олимпийского резерва «Спутник», г. Красноярск;

3 место - Щетинин Иван Александрович, тренер МАУ «Спортивная школа по видам единоборств», г. Красноярск.