• 660022, Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42
  • +7 (391) 222-19-94
  • lv.sport@yandex.ru

Пресс-центр

Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований

Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований

27 апреля 2022 12:04

Количество просмотров: 232

В Новосибирске состоялись всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного тренера России В.Н. Кудрявцева. В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов из 9 субъектов России.

В одиночном катании среди юношей, имеющих 1 спортивный разряд, Алексей Тотмин из краевого Центра по ледовым видам спорта стал вторым (120,13 балла). Александр Карпенко из красноярской СШОР «Рассвет» одержал победу, набрав 141,50 балла. Тройку призеров замкнул представитель Новосибирской области Ярослав Овчинников, на его счету 119,98 балла.

Представительница Центра по ледовым видам спорта Ярослава Иванова победила в одиночном катании среди девушек. Иванова набрала 173,79 балла и опередила Марию Ганину (172,33 балла) из Омской области и Маргариту Бельских из Новосибирской области (164,49 балла).

Красноярские юниоры заняли весь пьедестал почета в своей категории: выиграл Илья Молянов из СШОР «Рассвет» (159,65 балла), Александр Борисов из Центра по ледовым видам спорта завоевал серебряную медаль (155,22 балла), Марк Луговцев (СШОР «Рассвет») стал обладателем бронзовой медали (150,45 балла).