Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 660022, Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42
  • +7 (391) 222-19-94
  • lv.sport@yandex.ru

Пресс-центр

Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония»

Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония» Фигуристы Центра по ледовым видам спорта завоевали 3 медали всероссийских соревнований «Енисейская симфония»

2 декабря 2022 11:12

Количество просмотров: 52

В Красноярске завершились всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Енисейская симфония».

Участники разыграли 5 комплектов наград среди мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и спортсменов, выступающих по 1 спортивному разряду. Всего в соревнованиях приняли участие 71 человек из 12 регионов страны.

Результаты соревнований:

1 спортивный разряд, юноши

1.     Мануйленко Вадим (Кемеровская область, МБФСУ СШ) – 113,96 баллов по сумме двух программ

2.     Гиниятуллин Ильяс (Кемеровская область, МБФСУ СШ №6) – 107,55

3.     Овчинников Ярослав (Новосибирская область, МАУ СШ «ЦЗВС») – 104,61

 

1 спортивный разряд, девушки

1.     Бельских Маргарита (Новосибирская область, МАУ СШ «ЦЗВС») – 163,99

2.     Быстрова Ярослава (Омская область, БУ г. Омска «СШОР №35) – 135,73

3.     Голубева Ульяна (Красноярский край, МАУ «СШОР «Рассвет») – 132,77

 

Кандидаты в мастера спорта, юноши

1.     Молянов Илья (Красноярский край, МАУ «СШОР «Рассвет») – 176,32

2.     Борисов Александр (Красноярский край, КГАУ «СШ «Центр по ЛВС») – 145,05

3.     Трошкин Виталий (Омская область, БУ г. Омска «СШОР №35) – 134,54

 

Кандидаты в мастера спорта, девушки

1.     Ганина Мария (Омская область, БУ г. Омска «СШОР №35) – 167,51

2.     Видинеева Арина (Красноярский край, КГАУ «СШ «Центр по ЛВС») – 166,43

3.     Иванова Ярослава (Красноярский край, КГАУ «СШ «Центр по ЛВС») – 165,86

 

Мастера спорта, девушки

1.     Куликова Елизавета (Москва, ФАУ МО РФ ЦСКА) – 201,45

2.     Чаплыгина Софья (Краснодарский край, ГБУ КК «СОР по фигурному катанию на коньках») – 180,40

3.     Коган Каролина (Москва, СШОР им. С.А. Жука) – 172,68